АВТОКЛУБ Воскресенье, 19.05.2024, 11:54
Приветствую Вас Посетитель | RSS
Главная | Изготовление тентов для грузовиков - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энциклопедия автомоделиста. » Советы коллекционеру. » Изготовление тентов для грузовиков
Изготовление тентов для грузовиков
JursikДата: Суббота, 29.05.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Official Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Изготовление тентов для грузовиков-очень сложное и нудное занятие,но в итоге может получиться очень хороший тент.Вот текст по изготовлению тентов:
Ну, так вот, дорогие коллеги! Выставляю на Ваш суд ещё один продукт моего творчества не из авиационной тематики.
На этой модели я впервые попробовал технологию производства тентов. Здесь мной использована обычная бумага из листа А-4, основательно момятая и размоченная в воде. Тент, тот что на модели, получился у меня лишь с третьего раза - предыдущие ну никак не устраивали. Первый тент просто кривой был уж очень, а второй запорол, пытаясь продеть веревку через кольца и бортовые держатели. Кольца на существующем тенте, я конечно понимаю, смотрятся офигенно здоровыми (и серебряночка местами поплыла), но бросается это в глаза в основном на фото, опять же с учетом масштаба.
Также из собственных доработок - стеклоочистители, верхняя рама зеркал заднего вида (исполненная скорее по "мотивам"), стекло прожектора.

by H_I_T_M_A_N

www.a-time.ru/forum/

 
Форум » Энциклопедия автомоделиста. » Советы коллекционеру. » Изготовление тентов для грузовиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AUTOCLUB RUSSIA Нас посетило счетчик посещений© 2024